В США задержали вора, который взял с собой «на дело» кота

При задержании кот оказал сопротивление.

Дерзкое преступление было совершено в середине июля в частном доме в американском городе Грешеме, штат Орегон.

Молодая пара, вернувшись с прогулки, обнаружила, что задняя дверь дома была разбита, в некоторых комнатах появились дыры в стенах и повсюду были разбросаны белье и посуда. Исследовав дом, молодые люди обнаружили еще кое-что интересное — кота по кличке Спагетти, одетого в маленькую рубашку.

Владелец дома вызвал полицию, так как понял, что грабитель может до сих пор находиться внутри. И он не ошибся. Прибывшие на место копы обнаружили в подвале 38-летнего Райана Бишопа, который и устроил погром в чужом доме.

Преступление оказалось необычным — мужчина вместе со своим котом забрался в дом, разгромил стены, выпил кофе с капкейками, затем надел женскую рождественскую пижаму, взял пиво и пошел играть в видеоигры в подвал. Там его и нашли полицейские.

Сейчас Бишоп находится под стражей и ожидает решения суда. Что касается кота Спагетти, то он при задержании оказывал сопротивление, а потому полицейские были вынуждены вызвать коллег из отдела по контролю за животными.

Сейчас пушистого преступника поместили в приют для животных, чтобы найти ему новых хозяев. Однако полицейские предполагают, что Бишоп мог украсть кота во время одного из своих предыдущих преступлений, а потому волонтеры параллельно пытаются отыскать его старых владельцев.

Екатерина Гура

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх