Котенок остался в коробке с трогательной запиской ребенка

Когда я выгуливала собаку по парку, то Джек, так звали моего пса, потянул меня в сторону какой-то коробки, я даже сразу не поняла, что он от меня хочет. Коробка стояла рядом с лавочкой и была закрыта, я не хотела открывать ее, но Джек, пытаясь потихоньку скребсти лапой по ней, меня уговорил, я решила, все-таки открыть ее.

Я была очень удивлена, мои предположения были что там может быть какой то старый мусор или еда, но все оказалось не так. Там лежал мaленький котенок, который спал на полотенце, а рядышком лежала записка. По подчерку я поняла, что записку писал маленький ребенок, который очень любил это маленькое чудо.

В записке говорилось:

"Дорогой Чижик, прости меня, что мне пришлось тебя оставить в этой коробке. Мама не хочет, чтобы ты жил с нами, и говорила что избавится от тебя. Я надеюсь, ты найдешь семью. Прости."

Как ужасно, что какой-то бедный маленький ребенок настолько отчаялся, что положил котенка в картонную коробку, потому что не знал, что еще делать. Это было настолько трогательно, что я не раздумывая забрала этого котенка. Сразу же отвезла его в ветеринару.

К счастью, котенок был в целом здоров и в настоящее время в целости и сохранности. Живет он с нами, подружился с Джеком и стал членом нашей семьи.

Забавно, но всего лишь прогулка может изменить чью-то жизнь, но не каждый взрослый обладает такой душой и заботой, как тот самый ребенок.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх