Экзотическая кошка с «бородой» стала звездой соцсетей

Кот по кличке Зуу с необычным окрасом живет в Японии, но уже стал известен за пределами родной страны. Хозяева Зуу завели своему питомцу блог, количество подписчиков которого быстро достигло 29,5 тысяч и продолжает расти:
https://www.instagram.com/p/BzAC83SpnOX/?utm_source=ig_embed

Посмотрите на этого кота с невероятно пухлой мордочкой и то ли галстуком, то ли специфическими усиками - сложно поверить в то, что такая внешность дана ему самой природой!

Экзотический короткошерстный кот Зуу выглядит, как персонаж мультсериалов. Его хозяин признается, что буквально влюбился в отца Зуу, который живет в России, и долго ждал появления такого кота у себя дома, в Японии.

У Зуу очень пушистая шерсть, большие щеки, приплюснутая морда и необычный окрас, который выделяет его среди других котов-экзотов. Полуравнодушное выражение лица стало его визитной карточкой.
Пушистого красавца называют одним из самых милых созданий на просторах Интернета. И дело не только в упитанной мордашке, но и черной «бороде».
Зуу — экзотическая кошка, или экзот. Это искусственно выведенная порода кошек. Она появилась в США в 1960-х годах.

Вместе с Зуу живет еще один кот-экзот, правда, уже короткошерстный - Бокко. Он старше Зулу на год и первым появился в этом доме. Своего нового друга он принял с весьма положительной реакцией :)

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх