Истории кошек, которые влюбили в себя хозяев по фото - 3

Мы продолжаем публикацию фотографий и историй кошек, в которых хозяева влюбились по фото.

Предыдущие фото-подборки на эту тему смотрите на нашем сайте здесь:
фото-подборка Истории кошек, которые влюбили в себя хозяев по фотофото-подборка Истории кошек, которые влюбили в себя хозяев по фото - 2

1. Мурлыка Котофеевна Трехшерстова
"Почти 2 года назад в газете я увидел фотографию одной красивой усатой девчушки. Через день привез ее домой. Прошло время ... наша Мурлыка Котофеевна Трёхшерстова подросла ... Она – самая лучшая в мире пушистая игруля!"

2. Шаня
"В канун Пасхи уговорила маму завести питомца. Поначалу все шло гладко – увидели пост-пристройства котенка экзота на сайте бесплатных объявлений. Приехали к заводчику. На фотографии, сопровождающем объявление, малышка была в порядке, но на деле... у нее слезились глазки, шерсть была в колтунах, жильё она делила с 4-5 мелкими собаками, из-за чего была очень напугана и пятилась от каждого шороха. Ела она кстати собачий корм, как сказал заводчик, «если ест – значит, съедобно». Мы забрали Шаню из этого дома. Спустя 4 года от боязливой неуверенной кошечки не осталось ни следа!"

3. Мура
"Не помню причину, по которой вступила в «Одноклассниках» в группу пристройства, но фотографию своей кошки увидела именно там, в обновлениях. Просто поняла: она моя, а я – ее. Связалась с пристройщиками. Оказалось, Муру спасли с улицы маленьким больным котеночком, вылечили ее и теперь ищут ей семью. Так она и появилась у нас! С собакой сдружилась, так как проживала какое-то время с большими гавкучими хулиганами. Ее жизнь и здоровье для меня дороже всего, даже и не знаю, как жила до этого без моей Муры."

4. Рыжее Лето
"В лютом феврале зоозащитница нашла 8 месячного котенка в коробке в сугробе. Написала объявление. У меня точно такой же рыжий кот прожил 20 лет. Сердце дрогнуло – забрала к себе. Был простывший с плохими анализами. Лечили и от воспалительного процесса, и от отита. Сейчас борьба за здоровье продолжается....Поскорее бы он только радовал нас…"

5. Мася
"Увидели объявление, беременная девушка отдаёт кошечку, врачи запретили. Влюбились в эти глазюки! Выросла Мася-деловася!"

6. Саша
"Саша, Санька. Увидела – мое!!!! Чудушко. Стал очередным подобрашечкой."

7. Маня
"Увидела в «Одноклассниках» вот это рыжее чудо. Сидит кот на остановке, позвонила по номеру, привезли. Кот оказался кошкой возрастом около 5 лет. Весила 1,5 кг. А теперь вот такая красотка, а рядышком кошка, найденная в коробки в лифте."

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх