Дорожный рабочий спас котенка, которого смыло проливным дождем

Угадайте, кто теперь его новый хозяин.

В Стамбуле после сильнейшего ливня дорожный рабочий Метин Кескин заметил на дороге котенка. Малыш лежал без сознания и не издавал ни звука — поэтому там же, опустившись перед животным на колени, мужчина попытался его реанимировать.

Кескин сделал несколько нежных вдохов в пасть кошки и стал аккуратно массировать ее тельце, чтобы вывести из легких всю воду.

Этот героический поступок очевидцы сняли на видео:
https://twitter.com/CapaMagGundem/status/1138810610911784960?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1138810610911784960&ref_url=https%3A%2F%2Fpets.mail.ru%2Fnews%2Fdorozhnyj-rabochij-spas-kotenka-kotorogo-smylo-pro%2F

Несколько минут все напряженно ждали, чем кончится эта история, — как вдруг ко всеобщему облегчению котенок издал очень слабое «мяу». Кескин тут же бросил все свои дела и прямо посреди рабочего дня помчался с малышом в ближайшую ветклинику.

После пережитого мужчина не смог расстаться с котенком и забрал его к себе домой. «Теперь это наш котенок, — рассказал Кескин журналистам. — Я очень счастлив».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх