Щенок подружился с бродячим котенком, не оставив хозяевам выбора

На прогулке со своим щенком женщина заметила маленького котенка, который скромно прятался под машиной. Кроха боялся людей, но увидев игривого щенка, осторожно вышел к нему навстречу. Одинокому малышу очень хотелось с кем-нибудь поиграть.

Семья из Италии взяла щеночка по кличке Тако (Taco) год назад. Чтобы приучить малышка ходить в туалет, его хозяйка, Делфина, часто выгуливала песика на улице. На одной из прогулок, женщина заметила маленького бродячего котенка, который скромно прятался под машиной.

Увидев радостного и полного любопытства Тако, не менее заинтересованный котенок решил выйти щенку навстречу. Котенок сторонился и боялся людей, но очень хотел с кем-нибудь поиграть.

Котенок потерся мордочкой и хвостиком о щенка - эти двое сразу нашли общий язык и подружились. Хозяйка Тако спросила у прохожих о котенке, и оказалось, совершенно одинокий кроха уже несколько месяцев жил в гараже неподалеку, и его подкармливали соседи.

С тех пор новый друг ждал Тако на каждой прогулке, и сам песик с нетерпением бежал к нему - играть вместе. Однажды, котенок даже пришел к дому семьи, ожидая Тако на пороге. После этого, Тако начал скулить у двери каждый раз, когда начинал тосковать по своему кошачьему другу.

Однажды котик в очередной раз пришел на порог семьи, на этот раз промокший до нитки под дождем. Делфина и ее муж решили - они не могут оставить малыша на улице, и разлучить друзей. Так котенок, получивший шутливую кличку Текила (Tequila), стал частью их семьи!

Сначала новый член семьи боялся смены обстановки и прятался, но поняв, что Тако рядом и он в безопасности, Текила успокоился. С тех пор друзья были неразлучны!

Текила и Тако росли, дурачились, обнимались, спали - все делали вместе. "Они обнимаются и играют как два брата, бегают друг за другом, кувыркаются и создают мини-хаос в доме," - рассказывает хозяйка.

Тако - общительный, энергичный песик, а Текила - добрый, но более скромный котик. Вместе эта парочка дополняет друг друга!

Семья не планировала заводить еще одно животное, но маленький котенок, судьбоносно появившийся в их жизни, изменил все планы!

Теперь такие разные, но такие дружные котенок и щенок проводят дни вместе, в окружении любящих их людей. Это ли не счастье?

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх