Два осиротевших котенка с одинаковой судьбой нашли друг друга в приюте

Двух маленьких комочков, которым выпала похожая судьба, принесли в приют в разное время. Один из них был единственным выжившим из своей семьи, а другого нашли в одиночестве на улице.

Двух крох в разное время принесли в приют Chatons Orphelins Montréal в Монреале, Канада. Сначала люди нашли на улице черного котенка, который получил кличку Шобби (Shobby). Одинокого малыша, только открывшего глазки, заметили плачущим на улице - его мамы не было рядом.

После нескольких дней заботы доброй волонтерши приюта, Шобби окреп и расцвел. Он очень привязался к девушке, которая вылечила его, и постоянно плакал, когда оставался один. Через пару дней, в приют принесли еще одного котенка - Крикета (Criquet). Кроху, как и Шобби, нашли на улице - он был единственным выжившим из своей кошачьей семьи.

К счастью, и второго котенка быстро удалось поставить на лапки. Шобби и Крикет росли у разных опекунов, но между ними было кое-что общее. Они очень нуждались в друге, поддержке и тепле, которых когда-то не получили от своей мамы, братьев и сестер.

Время шло, и котята стали больше, здоровее, любопытнее и игривее. Сотрудники приюта решили - почему бы их не познакомить? Идея удалась - Шобби и Крикет сразу нашли общий язык, и начали играть вместе, как будто давно друг друга знали.

Теперь эти двое - настоящая команда! Их невозможно увидеть по отдельности, потому что они все время проводят вместе - играют, проказничают, кушают, спят, исследуют новые места.

"Они удивительно милые и дружные, - говорит опекунша котят. - Шобби очень громкий малый, а Крикет всегда следует его примеру. Когда Шобби вовсю мяукает, требуя внимания, второй обязательно подхватывает".

Сейчас Шобби и Крикету по три месяца, и они готовы к новой странице в жизни - постоянной семье. Сотрудники приюта очень постараются найти для них совместный дом, где они будут неразлучны!

Эти пушистики пережили немало, когда были еще совсем крохами. Сейчас они живут счастливой жизнью в тепле и заботе, и главное - рядом с ними участливые люди, которым небезразлично их будущее!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх