Планы на выходные. Городской фестиваль «Друг для друга»

Первый фестиваль PURINA® «Друг для друга», в котором примут участие 250 собак и кошек из разных приютов, состоится в эту субботу в Москве. Обязательно внесите в свой календарь.

Что отмечаем?

17 августа в саду имени Баумана во Всемирный день бездомных животных социальный проект «Друг для друга» отпразднует свою годовщину большим фестивалем для тех, кто любит животных и давно планирует взять питомца из приюта.

Как празднуем?

Помимо городской площадки, одинаково комфортной для людей и питомцев, организаторы обещают живое выступление музыкантов, активности в развлекательных и спортивных зонах, игры в мини-гольф и квест с розыгрышем призов от бренда Purina. Для самых маленьких посетителей проведут мастер-классы и уроки доброты, где детям расскажут об ответственном отношении к домашним животным.

Во время фестиваля в зоне сети ветеринарных центров МЕДВЕТ можно будет бесплатно (!) провести ветеринарный осмотр своего питомца. Для этого вам понадобится только его паспорт.

Ну и главное: вы сможете подарить дом или помочь животным из приютов.

Полная программа мероприятия доступна по ссылке:
https://www.facebook.com/events/2871347699757641/

Кто приглашен?

«Танцуют все». Приходите, даже если просто хотите весело провести время с семьей и своим четвероногим другом.
Как попасть на фестиваль?

Вход на мероприятие свободный. Гостей ждут с 11:00 до 20:00.

До встречи на фестивале!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх