Что было бы, если бы кошки были больше людей

Куда может довести огромная любовь к кошкам? Русский художник, Андрей Щербак любит кошек настолько сильно, что придумал целый мир, где пушистые создания достигают трех метров в высоту. Они прыгают со стен, отдыхают на домах, растягиваются по всей площади комнаты - настоящие хозяева мира.

Художник живет Ростове-на-Дону и работает удаленно из дома креативным директором одного из рекламных агентств, а в свободное от работы время занимается созданием гигантских кошек.

Редактирование каждого фото с помощью фотошопа и приложения VSCO занимает около 4 часов. Андрей берет собственные фотографии и добавляет туда котов, найденных в интернете. Почему не свои собственные кошки? Объяснение простое: "Я попытался сфотографировать своих кошек, но они никогда не стоят на месте". Андрей никогда не думал, что его серия станет настолько успешной. Аккаунт Андрея в Instagram быстро завоевал более 21 тысячи подписчиков и, возможно, вам уже попадались статьи про него.

На самом деле секрет успеха очевиден: коты завоевывают мир ударными темпами - людям, находящимся в ежедневном стрессе и напряжении так не хватает расслабления, радости и тепла, которое нам дарят эти пушистые создания. Поэтому мы так любим (в большинстве своем) смотреть на пушистых-кошастых.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх