Кошка отправила фотографии обнаженной хозяйки чужому человеку

Неудобная ситуация.

Модель Серенна Дероса из Великобритании и ее любимая пятимесячная кошка по имени Ангел недавно стали звездами соцсетей.

Девушка рассказывает, что сделала несколько фотографий топлес на телефон — а потом оставила его разблокированным на кровати и отошла за чаем. В этот момент Ангел лапками отправила фото мужчине, у которого Серенна хотела купить машину.

Дероса увидела сообщения и, по ее словам, была готова умереть от стыда: «Клянусь, это была не я, а мой котенок по кличке Ангел. Я положила телефон на кровать и спустилась вниз, чтобы выпить чашку чая».

Девушка отправила объяснения мужчине, но тот их проигнорировал. Теперь она больше никогда не оставит телефон разблокированным.

Комментариев: 3

  • Модель заявила, что получателем стал случайный продавец машин в сети. Ранее девушка искала себе автомобиль на сайте объявлений и уточнила примерно у 30 человек, доступны ли их машины для покупки. Один из них случайно получил фото топлес.
    Дероса пояснила, что собеседник увидел снимок, но ничего не ответил. Удалить фотографию из переписки ей не удалось, поэтому девушка послала ему сообщение с объяснениями. Тот проигнорировал его.
    Девушка заявила, что теперь её друзья шутят, что она могла бы получить приличную скидку на машину. Однако она теперь боится пользоваться Facebook и потеряла надежду купить новое авто. Дероса заявила, что этот случай станет для неё уроком на всю жизнь. Кот


  • Три фото в один комментарий не влазят...
    Девушка и кошка те самые... Кот







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх