Этот персидский кот всегда выглядит очень печальным и меланхоличным

Персидский кот Барнаби мог бы быть среднестатистическим представителем своей породы, но у него есть одна особенность: неповторимый, всегда немного грустный и порой словно разочарованный взгляд. За эту уникальную черту во внешности на его аккаунт в Инстаграме уже подписались 150 тысяч человек!
https://www.instagram.com/barnaby_persian/?utm_source=ig_embed

Барнаби полтора года, он проживает со своей семьей в штате Миссури (США), и, как гласит подпись на его страничке в Инстаграме, "он всегда очень занят".

Барнаби - обладатель удивительного взгляда, который порой придает ему то усталый, то грустный, то осуждающий вид. Такая особенность никак не влияет на его здоровье, и он видит все абсолютно так же, как и другие коты.

По словам хозяев, Барнаби обожает проводить время рядом с ними, но он жутко не любит, когда кто-то его трогает. Но так как в его семье аж двое детей, то персу с его фирменным вымученным взглядом порой приходится терпеть объятия и поглаживания :)

Два видео с Барнаби в его аккаунтe в Инстаграме смотрите здесь:
https://www.instagram.com/p/Bd3Li0cB3Qb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again
https://www.instagram.com/p/BTxCHkQAjQ4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх