Коту за день нужно многое успеть по хозяйству

Oн так устает, что вечером валится с лап, а хозяева думают, что кот весь день спит- отдыхает. Как они ошибаются!

С утра нужно успеть выложить в Котограмм фотографии зевающих, моющихся или спящих людей. Похихикать, а точнее поржать (простите, это они так выражаются) с другими котами над снимками. Обсудить новости, а также смешные привычки, проживающих в доме людей.

Для подруги заказать в интернет магазине гламурный купальник с тремя лифчиками. Увидев цену, поменять его на сплошной. Расплатиться банковской картой хозяина. А нечего бумажки с пин-кодами по квартире раскидывать.

Поорать в окно на ворон. Потом вместе с ними поорать на дворника, чтобы лучше подметал.

Проинспектировать цветы. Удалить лишние горшки с подоконника. Поискать в рассыпавшейся земле клад, вспомнив передачу по телевизору. Посмотреть канал с голыми кошками. Оценить с друзьями в интернете.

Прибраться в шкафах. Не модную одежду и обувь вывалить на пол, тонко намекнув хозяевам на отсутствие у них вкуса.

Вечером прилечь отдохнуть и через 5 минут, зевая, выползти в коридор - встречать людей с работы. Если пришли не одни, проследить за гостями, чтобы те ничего не украли. Вечно они тащат всех в дом, а коту переживания.

Поздним вечером уложить домочадцев спать, спев любимую песню из Rammstein. Потом в тишине достать фотоаппарат, чтобы завтра все повторить.

Вот когда отдыхать ? Поесть некогда лишний раз. А чем занимаются ваши коты, пока Вас нет дома ?

© Города и страны

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх