Три истории счастливого воссоединения хозяев с пропавшими котами

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 7):
Мужчина не сдержал слез, когда воссоединился с пропавшим котом.

Хозяин грузовика из США думал, что больше никогда не увидит своего любимого кота. Тот однажды выпрыгнул из автомобиля, и от испуга скрылся в кустах. Все изменил один судьбоносный звонок...
Водитель грузовика из США по имени Мэттью уже три года не отправляется ни в одну поездку без своего любимца - кота по кличке Эшес (Ashes, с англ. - пепел). Котик всегда рядом со своим хозяином, как верный напарник, и объездил с ним полстраны.
Не так давно, когда Мэттью припарковал грузовик на остановке в городе Спрингфилд, котик выпрыгнул из него. Возможно, его сильно что-то напугало, и он за одно мгновение юркнул с дороги в кусты.
Взволнованный хозяин обыскал каждый уголок в поисках своего лучшего друга, но безрезультатно. Он был убит горем, так как должен был срочно вернуться к работе.
Мэттью несколько раз возвращался на то место, но любимца все не было. Он уже потерял всякую надежду, и был опустошен. Тогда же, местная жительница Кимберли ехала с подругой в Нью-Йорк. Они остановились у Спрингфилда, и возвращаясь в машину, вдруг заметили кого-то в кустах.
Из кустов выглядывал потрепанный и перепуганный серый кот. Стояла холодная погода, и кот всем видом просил о помощи. Девушка занесла его в машину, чтобы согреть, а после - отвезла к ветеринарам. Со здоровьем найденыша все было в порядке, и специалисты просканировали его отслеживающий микрочип.
Да, это оказался именно Эшес! Сотрудники позвонили по номеру телефона, указанному в базе, и на другом конце провода ответил Мэттью. Он не мог поверить в то, что его любимец жив и здоров, и при первой возможности выехал в Нью-Йорк.
Эшес сразу узнал своего хозяина - котик подошел к нему и потерся о него мордочкой. Мужчина не смог сдержать слез, взяв на руки своего любимца - ведь совсем недавно он думал, что больше никогда его не увидит.
Счастливый Мэттью поблагодарил девушек за то, что они заметили и спасли его питомца, и они с Эшем отправились домой. Чудеса ведь случаются - главное верить!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 8 по 12):
Муж с женой разыскивали потерявшегося кота даже ночами. Но первые хорошие вести получили лишь спустя 536 дней.

Минди Кринер, жительница Вирджинии, посетила кошачий приют Peninsula Regional Animal Shelter вместе со своим мужем. Там супруги присмотрели себе кота – тихого, скромного, сидящего в стороне от игр других кошек. Кажется, он очень хотел стать домашним, расслабиться и ощутить, что кому-то нужен.
Так и вышло – дома у своих новых хозяев котик по кличке Кот быстро раскрепостился, как только почувствовал заботу. Вскоре Минди родила первенца, и Кот стал горячо любить нового члена семьи тоже.
С помощью хозяев котик стал таким уверенным в себе, что смело выходил во двор и даже ходил гулять за его пределы. Однажды он ушёл и не вернулся.
Обнаружив пропажу, Минди позвонила одной зоозащитнице, в результате чего была поднята тревога в соцсетях. Безутешная хозяйка оставляла на улице миски с любимыми лакомствами Кота в надежде, что он всё-таки не мог уйти далеко.
Ночи напролёт супруги Кринер прочёсывали окрестности, выкрикивая имя любимца. Всё было бесполезно…
Летели дни, недели, а Кота всё не было. Минди часто плакала, а надежда на возвращение котика таяла.
Прошло почти полтора года…
Спустя 536 дней после пропажи котика его хозяевам позвонили. Услышанное повергло их в шок.
Супруги не верили своим ушам, но голос из трубки настаивал, что им нужно приехать по такому-то адресу. Выяснилось, что бедный котик угодил в автоаварию, но выжил, и некий неравнодушный человек подкармливал его, считая ничейным, а затем решил навести справки.
Кот был чипирован, поэтому вычислить его владельцев не составило труда.
Выслушав позвонившего, Минди спешно села за руль и поехала к тому самому мужчине, который подкармливал её Кота. Там она застала своего любимца за ужином на крыльце дома.
Кот узнал Минди сразу и принялся раскатисто мурлыкать – так, что даже сидящий в машине муж мог слышать звуки неподдельной кошачьей радости.
Не помня себя от счастья, Минди прижимала Кота к груди. Ей не верилось в произошедшее, ведь это слишком чудесно, чтобы быть правдой…
Однако их воссоединение было совершенно реальным, и скоро они поехали домой, не забыв поблагодарить неравнодушного мужчину, благодаря которому Кот не голодал.
Оказавшись дома, Кот, недолго думая, обнюхался с остальными питомцами, принял позу поуютнее и расслабился – как будто отсутствовал всего день, а не почти полтора года!
Отныне Минди бдительно присматривает за своим любимцем, ведь она больше не хочет с ним расставаться.

ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ (фото с 13 по 18):
Трогательная встреча мужчины с котом после 7 лет разлуки.

Спустя несколько лет поисков, мужчина думал, что навсегда потерял своего лучшего друга - кота по кличке Чебон. Лишь через семь лет, хозяину неожиданно позвонили из приюта для животных. Он не поверил тому, что услышал на другом конце провода...
Семь лет назад американец по имени Роберт потерял своего любимца - кота по кличке Чебон (Chebon). Он с семьей собирался переезжать в другой штат, и котик потерялся прямо перед переездом. Роберту пришлось отложить переезд, ведь исчез любимый член семьи. Однако, год поисков прошел безрезультатно, и мужчина был вынужден уехать...
"Я помню, что много молился. Я говорил, что сделаю все что угодно, лишь бы Чебон вернулся живым и здоровым," - вспоминает Роберт. Прошло долгих семь лет, и Роберт до сих пор помнил своего любимца, но смирился с потерей.
Недавно случилось настоящее чудо. Одна добрая женщина подобрала грустного старенького котика, который одиноко бродил по улице, и отнесла к ветеринарам. Помимо обезвоживания и грязной шерсти, здоровье кота было в порядке. Врачи просканировали его отслеживающий микрочип... и увидели имя и телефон Роберта!
На момент, когда Чебона нашли, ему было уже 19 лет. Услышав, что его любимец нашелся, Роберт не поверил своим ушам. Он подумал, что это какая-то ошибка, но после уверений персонала, сразу выехал в другой штат, где находился Чебон.
Мужчину привели в комнату, где Чебон ждал его в коробке. Увидев его, Роберт не смог сдержать эмоций - он заплакал, и был в шоке от происходящего. Персонал приюта тоже не остался равнодушным - они сказали, что это самая трогательная встреча, какую они только видели.
Через несколько минут, Чебон потянулся из коробки на руки к хозяину, как будто узнав его - в ответ Роберт крепко обнял своего любимца. Спустя 7 лет разлуки, эти двое наконец воссоединились. Теперь Чебон в безопасности, окружен заботой, и главное - его любимый хозяин рядом!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх