Русская девушка прославилась благодаря своему вечно недовольному коту

Анна Крейнина - девушка из России, которая на данный момент проживает в Чикаго. Вот уже 15 лет она занимается разведением британских короткошерстных котов со своим питомником Loretta British Cattery, у которого есть очень популярная страничка в инстаграме:
https://www.instagram.com/p/B58wOJKn0jQ/
На нее подписано 325 тысяч человек. B чем же секрет такой популярности?

А все дело в том, что чаще всего на фото в аккаунте появляется любимый кот Анны Аполлон. Красавец действительно приковывает к себе взгляды из-за своих размеров, мягких крупных лап, шерстки невероятного оттенка и голубых глаз. Главное его оружие - всегда недовольная мордаха в любой жизненной ситуации!

Неважно, что делает этот господин: гуляет в парке, позирует в новом костюме, ест лучшую еду на свете или проводит время со своими котятами. Он всегда очень и очень недоволен! Часто он сопровождает свое забавное выражение мордашки еще и громким мяуканием.

На страничке в инстаграме Анна публикует фото Аполлона, разбавляя их снимками его милейших отпрысков. Детки Аполлона пользуются большой популярностью среди желающих взять к себе в дом котейку :)

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх