Черный котик очаровал соцсети милой особенностью

А вы когда-нибудь видели кота с такой интересной особенностью?

Очаровательный черный котик по кличке Флэтхед (Flathead, с англ. - плоская голова) живет со своей хозяйкой в Филадельфии, США. Котейке пять лет, и у него с рождения есть одна уникальная черта - прижатые ушки, которые свисают вниз.

Когда хозяйка Джулес Смит опубликовала фото любимца в соцсетях, он тут же собрал тысячи лайков и комплиментов.
https://www.instagram.com/p/B6B8El7llGh/
Пользователи очаровались его ушками, а кто-то сравнил с малышом Йодой.

"Он родился у самой обычной домашней кошки, и был единственным из котят с такими необычными ушами, - говорит хозяйка. - Он совершенно здоров, и поэтому мы думаем, что этот дефект - это просто его очаровательная причуда!"

Хозяева даже советовались со специалистами и перерыли интернет, пытаясь найти кошек с похожей особенностью. Но Флэтхед оказался уникальным: такая черта - редкость.

Хозяйка рассказывает, что Флэтхед - очень дружелюбный парень. Он быстро находит общий язык с другими кошками, а особенно его любят дети.

Другие кошки часто побаиваются Флэтхеда, ведь такое положение ушей у кошачьих обычно значит, что кошка настроена агрессивно. Однако, этот очаровательный добряк сразу доказывает обратное.

"Мы рады видеть, что внешность нашего уникального питомца оценили другие люди в интернете, - говорит хозяйка. - Он очень особенный кот, как внутри, так и снаружи".

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх