Обмену не подлежит!

Счастливый момент — едем забирать первого в нашей жизни котенка. Приезжает женщина, отдает нам. При возим домой, а блохи по нему скачут табунами, глисты огромные, потом и целые куски популяции ушных клещей. Дочь моя: "Маааам, может, отдадим его обратно, раз он такой больной, или обменяем". На что я ей ответила: "Это все равно, если бы я написала «меняю девочку без математических способностей на умную; с доплатой»". Больше так не говорила. Коту 6 лет. Самый обожаемый.
Рассказала: И.И.

Комментариев: 1

  • Мы учились и жили в общежитии. Мыши там были неистребимы. Решили взять кота. Поехали на Птичий рынок. Присмотрела я котика, беру (они были бесплатные, за пятачок) А женщина дает котенка мне со словами "Берите кошечку, она лучше"... Автоматически беру... иду, чувствуя себя полной идиоткой (хотели-то кота). Сочиняю, что скажу мужу в оправдание... Но делать нечего!
    Кошечка оказалось действительно, суперумной. Тоже море блох и глистов, но справились. До сих пор помню пасту от глистов "Фенапег" Это было в начале 90-х, очень помогла. Кошка в ошейнике от блох почувствовала себя финалисткой конкурса Мисс Мира. Ходила, гордо смотрела на себя в зеркало ( мы ставили его на пол для нее, она любила играть с отражением)







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх