Большие кошки в объективе британского фотографа Ральфа Перу

Большие дикие кошки не знали, что их снимают - и фото получились эффектные.

Снимать животных дикой природы - настоящее удовольствие. Они не позируют на камеру, ведут себя непринужденно, позволяя сделать уникальные кадры.

В этом на собственном опыте убедился британский фотограф. Ральф Перу в течение года снимал больших кошек - и вот те самые потрясные кадры.

На самом деле Ральф специализируется на съемках в сфере моды, но решил попробовать себя в другой области. На его профиль в инстаграме подписаны 27 тыс человек. Теперь серди фэшн-фотосессий красуются морды и клыки больших кошек.

Захватывающие кадры получились еще и благодаря хитрости фотографа: он посещал заповедник со львами, тиграми и другими большими кошками исключительно во время кормежки. Так, у животных мужчина начал ассоциироваться с чем-то хорошим, поэтому они были не против, что их снимают.

Он установил все необходимое оборудование на территории заранее, чтобы животные могли привыкнуть к нему и его вещам. Со временем они уже и не обращали внимания на фотографа, занимаясь своими обычными делами.

Это и позволило снять такие крутые портреты.

На фото животные и в самом деле выглядят модно, словно они - настоящие знаменитости.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх