Забитый грязный котенок сидел на крыльце, заглядывая в дом людей...

Перепуганный котенок скромно сидел на крыльце чужого дома. Малышу было некуда идти, и он отчаянно надеялся на спасение.

Спасательница животных по имени Никки Мартинес занималась поисками бездомных кошек в одном из районов Лас-Вегаса, США. Она случайно заметила скромного котенка, который сидел на крыльце чужого дома. Потрепанный малыш выглядел перепуганным, и очень нуждался в спасении.

В тот день Никки привезла его и еще нескольких котят в ветеринарную клинику для кастрации и стерилизации. Наш герой был самым скромным из всех собратьев. Пока другие котята шипели на спасателей, пугливый котенок сидел в сторонке.

У малыша обнаружилась особенность - согнутое правое ухо. Кроме этого, у него нашли врожденную болезнь мозга - церебральную гипоплазию. Болезнь никак не влияла на жизнь котика, но он нуждался в теплом доме, где за ним будут ухаживать и по-настоящему полюбят.

Малышу дали кличку Дидди (Diddy), и он отправился на передержку к одному из волонтеров. Он не сразу привык к новой обстановке, но уже через пару дней начал играть и резвиться.

Меньше чем за две недели Дидди превратился в очаровательного, полного энергии котика. Он был так счастлив, что у него появилась крыша над головой, и ему больше никогда не нужно будет собирать объедки по улицам.

Через некоторое время случилось счастливое событие - Дидди нашел постоянный дом! Хозяева души не чают в своем котике, балуют и любят его.

В новом доме он подружился с домашней кошкой хозяев - они быстро стали лучшими друзьями и обожают играть вместе.

Сейчас Дидди - любопытный, игривый, активный котик, который несмотря на свои особенности, живет лучшей жизнью в окружении любящих хозяев.

Спасибо людям, которые спасли этого кроху с улицы, и подарили ему новую жизнь!

Следите за приключениями Дидди на Instagram — diddylife:
https://www.instagram.com/diddylife/

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх