Женщина не хотела оставлять уличного котенка, но у ее пса были другие планы

Увидев пушистого рыжего гостя, песик не смог сдержать эмоций. А говорят, кошка с собакой не уживаются вместе!

Житель города Денвер в США заметил в своем дворе маленького рыже-белого котенка. Малыш был совсем один, и увидев мужчину, начал громко просить о помощи. У мужчины была аллергия на кошек, но он не мог бросить котенка одного.

Мужчина позвонил грумеру своей собаки, которая часто спасает бездомных животных. Женщина по имени Кёния забрала малыша, и в тот же день сводила к ветеринару. У котика не было отслеживающего микрочипа и ошейника, поэтому Кёния решила найти для него новых хозяев.

Пока женщина искала для малыша семью, она оставила котенка у себя на передержке. У нее в семье жил маленький песик по кличке Эдвард (Edward), и несмотря на волнения хозяйки, эти двое с первой минуты нашли общий язык.

Пес и кот с первого дня были неразлучны - они играли, обнимались и спали вместе. Котенок всюду следовал за своим новым другом, а Эдвард окружал малыша заботой.

Увидев, как близки эти ребята, хозяйка Эдварда не могла сдержать эмоций. "Они как два брата, которые встретились после долгой разлуки, - говорит Кения. - Позже я поняла, что просто не могу отдать этого котенка другим людям".

Так Кения и ее семья приняли решение оставить пушистика навсегда. Они дали ему забавную кличку Попсикл (Popsicle), и не могли нарадоваться новому члену семьи!

"Попсикл - комочек энергии, который каждый день поднимает нам настроение, - говорит хозяйка. - Он определенно считает себя котом нашего Эдварда. Каким бы вредным и капризным ни был Эд, его рыжий друг все терпит. Если это не безусловная любовь, то я не знаю, что это за чудо".

Сейчас Эдвард и Попсикл еще дружнее, чем раньше. Они все делают вместе - их даже выгуливают вдвоем. Хозяева души не чают в своих очаровашках, и рады, что когда-то к ним в семью так случайно попал милый рыжий котик!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх