Кот пришел к семье, чтобы отыскать своего хозяина

Когда наглость — второе счастье.

Американка Эрин Бриан во время прогулки со своей собакой встретила странного кота: «Дело было поздно ночью. Мы знаем всех котов в нашем районе, но этого никогда не видели. Он оказался очень дружелюбным. Я решила сфотографировать котика, чтобы опубликовать фото в районной группе. Грег — так я его назвала — начал тереться об меня… а когда я направилась домой, пошел за мной».

Подойдя к дому девушки, кот стал заглядывать в окна. Бриан покормила его, решив, что он голоден. Но даже после этого настойчивый кот не уходил.

Когда же Грег исчез в окне, Бриан и ее молодой человек решили, что он наконец отправился домой. Но они ошибались: «Я пошла на кухню, а когда села на диван, увидела, что кот теперь смотрит на меня из заднего окна». В конце концов он уснул у двери дома. И провел там следующие 3 дня.

«Мы пытались узнать, есть ли у кота хозяева, но ничего не выяснили. Мы не могли оставить его на улице и не могли отдать в приют. У нас дома уже живет кот, поэтому мы так и не решились забрать его к себе», — говорит Эрин. Девушка пригласила ветеринара, чтобы тот нашел и просканировал микрочип: «В итоге выяснилось, что хозяин кота Майкл живет в нескольких кварталах от нас. Кота на самом деле зовут Кайло — он просто вышел из дома и не вернулся».

Сейчас Кайло живет у настоящего хозяина: «Майкл обрадовался возвращению питомца. Он плакал пять минут. Кайло, мне кажется, тоже был очень рад его видеть».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх