Нада и Натали: две американки, спасшие котят

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 7):
Девушка ринулась из машины, чтобы спасти котенка с моста.

Продрогший рыжий пушистик трясся от холода, лежа на ограждении моста. Увидев его из окна машины, девушка не смогла проехать мимо...
Американка по имени Нада ехала на машине с работы вместе с братом, как вдруг увидела рыжего котенка, который сидел на ограждении моста. Малыш съежился от холода и печально опустил голову.
Девушка испугалась за малыша, и не смогла оставить его там одного - она остановила машину, и они вместе с братом пошли к котейке. Сначала тот немного посторонился, но ребятам вовремя удалось его поймать.
Нада с братом привезли котика к себе домой, искупали и накормили. Первое время перепуганный малыш боялся всего вокруг и забивался в углы. Его сердце оттаяло только через пару дней.
Когда котик понял, что здесь его не обидят - он всячески показывал свою благодарность. Котенок громко мурчал, прибегая к Наде и ложась к ней на колени. Он громко требовал внимания и начинал плакать, когда девушка переставала его гладить.
Нада отнесла рыжика к ветеринару, который подтвердил, что с его здоровьем все прекрасно. У малыша было лишь несколько ранок на лапках. Хотя у Нады и ее семьи уже была домашняя кошка, она решила, что этот котик появился в ее жизни не просто так. Девушка решила оставить его у себя навсегда!
Так у рыжика (для которого еще не придумали кличку) появился постоянный дом - хотя еще несколько дней назад он бродил по холодным улицам и не мечтал об этом.
"Он чудесный, очень игривый и ласковый котик, - говорит Нада. - Мы долго готовились познакомить его с нашей кошкой Кимчи, но кажется, все прошло успешно!"
Спасибо доброй девушке за спасение этого красавца!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 8 по 12):
Девушка приютила крохотную кошечку, и та сразу показала свою благодарность.

Девушка узнала, что ее соседи собирались избавиться от нескольких новорожденных котят, и не смогла оставить малышей. Она забрала всех к себе, чтобы найти для них дома. Но самые теплые чувства у нее возникли к одной крохе..
Американка Натали Кокс случайно узнала о пяти новорожденных котятах, от которых соседи собирались избавиться. Девушка сжалилась над ними, и решила забрать хотя бы одного. Но приехав в дом и увидев, в каких плохих условиях живут котята, Натали решила, что забирает всех малышей.
Позже она договорилась с подругой, которая занимается спасением животных - та согласилась позаботиться о малышах и подыскать для них хозяев. Когда Натали была спокойна за остальных, она смогла посвятить себя крохе, которую планировала взять изначально. Она сразу дала 5-недельной малышке кличку - Вайлдфаер (Wildfire, с англ. - дикий огонь).
Уже с первого дня Натали поняла - малышка очень благодарна ей за спасение. Кошечка повсюду следовала за новой хозяйкой, громко мурчала в ее присутствии, и плакала, когда расставалась с ней хоть на минуту.
"Она очень не любит оставаться одна, и может плакать часами, если я вдруг уйду, - говорит Натали. - Ей обязательно нужно быть рядом!"
Однажды Натали принимала душ, и даже там ей не удалось скрыться от внимания крохи! Вайлдфаер забежала прямо в душ, мяукая и трогая хозяйку лапой, будто говоря: "Ну выходи же быстрее!"
"Вода ее совсем не беспокоила. Она просто запрыгнула в кабину, и выпрашивала внимания, как обычно!" - говорит хозяйка
Бесстрашная кошечка и правда готова на все ради своей хозяйки - настолько она благодарна и привязана к ней. Натали души не чает в этом маленьком комочке, а Вайлдфаер счастлива рядом с ней. Спасибо доброй девушке за спасение маленькой жизни!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх