Хочу жить, как мой кот!

Сегодня выходной, я дома, и у меня есть возможность наблюдать за своим котом целый день.

Начну с того, что сегодня ночью он традиционно скакал по головам, царапал и жевал различные предметы, мяукал, в общем вёл себя безобразно и по-хамски.

Утром, дождавшись, когда все проснутся, свернулся уютным серым калачиком и задрых. Его здоровый сон не прерывали ни наши разговоры, ни детская беготня, ни суета вокруг. Кот отсыпался.

В обед кот соизволил отведать трапезу. Облизал свою пушистую морду и опять завалился спать. Развалился в томной неге посреди дивана, демонстрируя своё преимущественное право на лучшие места в комнате.

Хорошо живётся коту. Его абсолютно не волнует, что кошачий корм постоянно дорожает, и мы всей семьей охотимся за скидками на корм в различных магазинах. Люди в услужении у кота)))

Ему не надо нервничать и все время бежать куда-то. Максимальная его забота - дождаться когда отворят дверь платяного шкафа и он будет пытаться незаметно запрыгнуть на запретные полки.

Умиляет меня этот невозмутимый вид, олимпийское спокойствие, а главное - способность безмятежно спать тогда, когда ему этого хочется!

Хорошее питание, здоровый сон и никаких нервов - везёт же котам!

© Вязаные вечера

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх