Очень похожих друг на друга котят нельзя было разлучать

За опытным зооволонтером Алевтиной из Самары увязалась черная кошечка. Девушка впустила ее в свою квартиру, а та преподнесла ей сюрприз: родила четырех очаровательных котят. Конечно, зоозащитница не ожидала такого поворота событий, но решила во что бы то ни стало пристроить всех новых жителей ее домашней передержки.

Котятки подрастали, и ярче всех в этой пестрой и мяукающей компании выделялись сестрички Пип и Эмма. Лохматые, забавные, словно маленькие домовята, всегда что-то выискивающие - попробуй угнаться за такими!

Девочка по кличке Пип была боевой и решительной. Она частенько лазила по шторам, разведывала обстановку на кухне и вела вперед свою пушистую сестричку Эмму. Та охотно шла за своей "командиршей", подражая ей во всем.

Котята подрастали, а Пип и Эмма оставались такими же неразлучными. Алевтине очень хотелось, чтобы они отправились в новый дом вместе, тем более что у малышек были все задатки для того, чтобы стать воспитанными и идеальными во всем домашними любимицами.

Озорным сестричкам было чуть больше полугода, когда в их дверь постучалось настоящее счастье. Это удивительно, но Пип и Эмма обрели свой дом, более того, они сделали это вместе!

Вот что рассказывает спасительница сестричек Алевтина об их хозяевах:

"Инна и Ефим Чуприны изначально решили взять питомца из приюта. Увидев фотографию подрастающих кошечек, изо всех сил старавшихся выглядеть на фото серьезными и воспитанными леди, не раздумывая, забрали обеих.
Серьезность и воспитанность прибывшим питомцам пришлось, конечно, прививать уже новым хозяевам. Помимо этого Инна и Ефим вложили немало усилий на поправку здоровья малышей, укрепления их иммунитета, по достижении возраста оплатили услуги ветеринарной клиники за их стерилизацию, категорически отказавшись от возмещения этих затрат с моей стороны, пожелав, чтобы средства пошли в помощь другим бездомным животным.Спасибо, друзья за теплое отношение не только к вашим уже Пип и Эмме, но и к тем хвостикам, которые все еще нуждаются в доме!"

Вот уже несколько лет Пип и Эмма счастливы в теплом доме Чуприных. За это время у них появилась еще одна подружка, красавица-собачка, и боевой товарищ - сын семейной пары, которая не отказалась от своих любимых питомцев после рождения ребенка.

Посмотрите, как красивы и спокойны две неразлучные с самого детства сестрички. Как же прекрасно, что на свете есть добрые люди, которые готовы открывать свои сердца и объятия бездомным животным!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх