Незрячая кошка помогает бездомным животным

Любви заслуживают все.

Пять лет назад жительница Омана спасла с улицы персидскую кошку по имени Моэт. Моэт была в ужасном состоянии: «Ее оставили умирать — без еды, воды, в грязной клетке, без лежанки и игрушек». Из-за отсутствия ухода зрение кошки ухудшилось, и в конце концов она полностью ослепла.

Женщина, спасшая кошку, отвезла ее в местную благотворительную организацию. Там Моэт познакомилась со своей будущей хозяйкой Эмили, которая искала компаньона для своей первой спасенной кошки: «Я никогда раньше не видела слепых кошек и не знала, чего ждать. Тогда я опустилась на колени и погладила ее мордочку. Она тут же перевернулась, чтобы ей почесали животик. Это меня покорило!»

Эмили смогла забрать кошку только через три дня спустя первой встречи, после того как Моэт сняли швы – кошка перенесла операцию по удалению глазных яблок. С тех пор прошло пять лет, и жизнь Моэт поностью поменялась. Теперь у нее есть не только любящие хозяева, профили в Twitter и Instagram (https://www.instagram.com/moetblindcat/?utm_source=ig_embed), но и магазин с собственной продукцией, прибыль от которого полностью уходит на помощь бездомным животным Омана. По словам девушки, важно понимать: все кошки нуждаются в уходе — и особенно те, у кого есть дополнительные потребности. Ведь они такие же любящие и заслуживают любви!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх