23 февраля Новосибирский зоопарк покажет, как кормят львов

Новосибирский зоопарк готовит разнообразную праздничную программу на 23 февраля. Один из главных ее пунктов — показательное кормление львов, передает ГТРК "Новосибирск".

Обед для царя зверей приготовят в 15.30. Зрители узнают интересные детали о жизни хищников. Как подчеркнули в пресс-службе зоопарка, в мире зверей, как и в человеческом мире, высоко ценится смелость, отвага и умение встать на защиту своего дома, семьи.

Кроме знакомства с дикими кошками для гостей и жителей города пройдут традиционные соревнования: перетягивание каната, жим гири, подтягивание на перекладине. На них ждут всех желающих испытать свои физические возможности. Победителей спортивно-развлекательной программы "Сильный и смелый защитник умелый" наградят. На другой площадке зоопарка устроят военно-полевую кухню, там можно будет попробовать настоящую солдатскую кашу и выпить горячего чая.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх