Кошачья фея

Я — кошатница со стажем. Кошек любила всегда и держала их дома. В прошлом году решила пойти еще дальше — стала ездить в кошачий приют.

Попалось мне объявление, что кискам нужна помощь. Пару раз перевела на счет приюта денежку. Потом подумала: пора бы посмотреть, кому я помогаю.

Приехала в приют. Кошек там очень много, все чистенькие, ухоженные. Попросилась в волонтеры. Клетки чистить, кормить кисок, и, конечно, гладить. И кошкам приятно, и у меня потом дня три отличное настроение.

Уже подумывала, а не взять ли мне еще одну кошечку домой? Даже присмотрела одну. Зовут Бася. Хорошенькая, серая, пушистая и очень ласковая. Но, дома ремонт. Решила, что после ремонта и возьму.

Приезжаю через месяц, спрашиваю про свою любимицу. Оказалось — забрали ее в семью. Немного расстроилась, но решила, что для киски так лучше. Когда еще у меня ремонт кончится — неизвестно, а кошечка уже в дом попала.

В тот приезд мне очень понравился котеночек. Решила: в прошлый раз не получилось, эту возьму. Попозже, после ремонта… Через неделю и эту киску отдали в семью.

Когда приехала в приют еще раз, присмотрела котика Мурзика. В голове уже вертелась какая-то смутная мысль, что скорее всего его тоже скоро «усыновят». Через пару дней даже позвонила, спросила. И действительно, Мурзика забрали в семью.

Я поделилась с работниками приюта своими наблюдениями. А они сказали, что неплохо бы меня у них прям и поселить, раз я помогаю пристраивать котеек своим присутствием.

Вот и думаю: наверное, я — кошачья фея. Ведь не просто так эти чудеса случаются. А вы как считаете?

© Наши хвостики

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх