Животные тоже умеют привязываться к вещам: котик Диего не может жить без любимой игрушки, а котик Ренли - без любимого одеяла

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 7):
Кот не может жить без своей игрушки из детства.

Котик по кличке Диего буквально одержим своей розовой плюшевой свинкой. Он таскает ее по дому, берет в кровать, несет на обед, облизывает... Его хозяева до сих пор не понимают, в чем причина такой любви.
Диего (Diego) - очаровашка-кот, который счастливо живет со своими хозяевами в Америке. С детства у котика были проблемы с развитием, из-за чего Диего гораздо меньше своих собратьев по размеру, а также испытывает трудности при движении.
Этот котик с раннего возраста обожал плюшевые игрушки. Правда, у него никогда не было любимой - пока в его жизни не появилась розовая плюшевая свинка. Несколько лет назад друзья семьи принесли ее в подарок. С тех пор, как Диего увидел ее, он был буквально одержим!
Хозяева не понимали, что особенного кот нашел в этой хрюшке - ведь у него так много игрушек. Но Диего, как помешанный, не выпускал свою любимицу из лап, и не выпускает до сих пор.
Диего спит со свинкой, берет ее с собой на обед, играет с ней и даже облизывает, как своего ребеночка. Хозяева даже берут игрушку с Диего, когда возят его к ветеринару.
Однажды хозяйка потеряла хрюшку где-то в доме, и Диего был жутко расстроен - он мяукал, и повсюду искал ее. Тогда хозяйка предложила ему розовую пушистую подушку, на которой он немного поспал. Но когда ему вернули свинку, он и думать забыл про подушку.
Хозяева заранее знают - если Диего зайдет в комнату, он обязательно придет не один. Он будет гордо нести в зубах свою любимую хрюшку. Хотя хозяевам непонятна такая одержимость кота, этот милый ритуал их каждый раз очаровывает!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 8 по 11):
Пока котёнок болел, ему подарили личное одеяло. Прошло 10 месяцев, а эта вещь ему особенно дорога – до сих пор…

Сара Будзиновски трудится в ветклинике Wilson Veterinary Hospital (США), при которой имеется специальный фонд The Sparky Fund для пушистиков, попавших в беду. Примерно год назад к ним доставили маленьких 3-недельных котят. У двоих из них не было проблем со здоровьем, а вот третьему малышу пришлось удалить часть хвоста из-за инфекции…
Сара присматривала за котёнком и, день за днём, влюблялась в него всё сильнее. Спустя неделю после операции она взяла его к себе домой на передержку и дала имя Ренли.
Ухаживать за малышом Саре помогал её жених. Вдвоём они выбрали котёнку персональное мягкое одеяло и игрушечного кролика. Сейчас котику стукнуло уже 10 месяцев, но он всё так же души не чает в этих вещах!
Одеяло он таскает с собой, взявшись зубами за уголок, а когда готовится подремать, то несёт его в постель.

В итоге парочка не стала отдавать котёнка, а усыновила его. Впоследствии они завели двух пёсиков породы корги – Азулу и Хотчнера. Котик благородно поделился любимым одеялом с новыми друзьями.
Казалось бы, что такого особенного нашёл пушистик в куске материи? Возможно, дело в том, что эту вещицу ему подарили люди, открывшие ему свои дом и сердце…
Сара периодически бережно стирает одеяло, стараясь, чтобы оно прослужило как можно дольше. Ведь это её подарок любимому котику.

Оказывается, животные тоже умеют привязываться к вещам!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх