Перенос в иную реальность

Среди художников в соцсетях регулярно возникают самые разные челленджи (жанр интернет-роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей).

В январе им стал флешмоб "toonme" ("мультяшный я"). Начало новой затее, как утверждает CreativeBloq, положил Рене Кордова, иллюстратор Marvel Entertainment из Испании. 8 января он опубликовал свое селфи, превратив половину лица в рисунок.

И тут началось! Стать 2D-персонажем оказалось заманчивой идеей, так что флешмоб быстро расходился, привлекая участников со всего мира. Художники и иллюстраторы вооружились графическими планшетами, любимыми приложениями и показали, какими бы они стали, попав в мультфильм, аниме или комикс. У многих художников получилось создать настолько тонкий переход из реальности в выдуманное, что кажется: еще чуть-чуть, и они превратятся в свою мультяшную версию.
Как всегда, не обошлось без котиков.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх