В Казани знаменитого кота Виктора встретили овациями

Блогер Михаил Галин и его знаменитый толстый кот Виктор прибыли накануне в Казань. Пушистого красавца у вагона встречали аплодисментами. Кот немного боялся, ведь пушистый пассажир впервые путешествует на поезде.

"Это было его первое путешествие в поезде. Сначала было волнительно, а потом ему очень понравилось. Лучше, чем его первое путешествие в самолете", — отметил Галин.

Напомним, Виктор стал популярным в ноябре после того, как его хозяина наказали за то, что он взял на борт самолета питомца. Из-за лишнего веса кот должен был ехать вместе с багажом, но Михаил нарушил правила. Тогда история наделала много шума, а для кота обернулась стрессом. Зеленоглазый красавец даже скинул пару килограммов.

В Казани знаменитого Виктора ждали, как поклонники, так и журналисты, сообщает ГТРК "Татарстан". На главной пешеходной улице города кот вызвал бурный ажиотаж. Он уже успел посетить памятник Коту казанскому, и даже сфотографировался рядом.

Кроме того, пушистый путешественник посетил студию "Вестей Татарстана". Он внимательно изучил съемочную площадку, а после дал с хозяином интервью.

В Казани гости пробудут до 13 марта. После экскурсии по городу они наведаются в Старо-Татарскую слободу, Музей чак-чака и Иннополиса

Текст: ГТРК "Татарстан"

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх