Парень заметил в своем саду рыжего котенка, который явно просил помощи

Занимаясь делами в саду, парень неожиданно обернулся и увидел крохотного котенка, который с любопытством оглядывал его.

Житель Чикаго по имени Майкл Дэй рисовал граффити в своем саду, как вдруг обернулся и увидел маленького пушистого гостя. Рыжий комочек скромно сидел на камнях в его саду, с любопытством наблюдая за ним.

Парень уже не раз помогал бездомным животным и этого кроху не обделил. Он дал ему немного воды и кошачьего корма - у него дома живет кошка, поэтому с угощением проблем не возникло. Наевшись, благодарный гость, казалось, не собирался уходить - он так и продолжил наблюдать за Майклом.

Однако через некоторое время котенок убежал. Когда парень решил порисовать следующим вечером, он внезапно услышал тоненькое мяуканье - в его сад снова заглянул рыжий гость. Майкл был рад его видеть и вновь накормил.

Только на этот раз котенок не смущался - он подошел к Майклу, начал тереться о его руки и просить ласки. "Он позволил мне взять его на руки и погладить. Он даже забрался ко мне на плечо. В один момент я понял, что это судьба," - рассказывает парень.

Майкл решил, что не взять котенка, который так судьбоносно появился в его саду, будет просто преступлением. Рыжий комочек сразу растопил его сердце, не оставив выбора. Так Оливер (Oliver) стал частью его семьи!

Новоявленный хозяин сразу отнес рыжика к ветеринару. Специалисты определили, что малышу было около трех месяцев. Он был абсолютно здоров, полон энергии и игривости. Самым любимым занятием Оливера было запрыгивать на плечо хозяина - как и в день их знакомства.

Котик быстро подружился с другими животными семьи - кошкой и золотистым ретривером. Шло время, и Оливер подрастал. Сегодня этого красавца просто не узнать - из маленького котенка он превратился в шикарного котяру.

Вся семья души не чает в этом очаровательном мальчике. Они очень рады, что когда-то Оливер так судьбоносно появился перед их домом.

"Оливер - чудесный кот, и я очень рад, что он нашел меня таким случайным образом. Не представляю своей жизни без него," - говорит Майкл.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх