Кошка из Уханя 40 дней прожила одна в квартире. И даже успела родить котят

Навыки выживания, которым стоит научиться.

Чуть более месяца назад хозяев британской короткошерстной по имени Ле Ле положили в больницу с коронавирусом. Все произошло так быстро, что они даже не успели попросить знакомых присмотреть за их питомицей. Беременная кошка на 40 дней оказалась одна в запертой квартире.

Хозяин кошки рассказал, что очень волновался за Ле Ле, — однако помочь ей никак не мог. Правда, кошке помощь и не понадобилась, все это время она заботилась о себе сама: нашла мешок с кормом, воду пила из аквариума, в котором плавали рыбки и черепахи, а в туалет ходила в ванную, которая случайно оказалась незапертой.

По словам хозяев, самое удивительное то, что к их возвращению кошка была уже не одна — вокруг нее бегали четыре маленьких котенка, и эта картина их очень умилила.

Теперь здоровью Ле Ле ничего не угрожает — она идет на поправку и наслаждается прежней жизнью с любимыми хозяевами и своими малышами.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх