Эмоциональная кошечка из России, похожая на совенка, завоевывает онлайн-пространство

Совенок? Домовенок? Мультяшное существо? Нет, это милейшая кошечка по кличке Зара, которая проживает со своей хозяйкой в Московской области. Ее загадочная внешность, а особенно необычные желтые глаза, сделала ее популярной на просторах Инстаграма: в данный момент на аккаунт Зары подписано почти 40 тысяч человек:
https://www.instagram.com/zaranovik/

Зара живет по-настоящему райской жизнью, о которой мечтает любая домашняя кошка: куча мягких поверхностей, прогулки на свежем воздухе, море еды и заботы от любимых хозяев. Фото, запечатлевающими ее досуг, она с удовольствием делится на своей страничке.

Особенный восторг вызывает та эмоциональность, которую способна передавать мордашка Зары: вот она заинтересована, вот - недовольна, удивлена, рассержена, довольна. Все читается прямо и без сомнений!

Как написано в профиле самой Зары, "мне говорят, что я британская короткошерсткая, но я не особо в этом уверена". Что ж, вне зависимости от того, к какой породе принадлежит эта киса, мы восхищены ее обаянием и милотой, как и тысячи других людей по всему свету.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх