Два кота прославились благодаря своим непростым отношениям

Oт любви до ненависти - один шаг кошачьих лапок. Именно так можно сказать, глядя на совместные фото Маффина и Чиза, двух котов, которые блистают на ярких снимках, покоряя пользователей сети своей эмоциональностью. Они то ссорятся, то мирятся, милуются вместе, а затем дерутся лапками, шипят, мурлычат, да, в общем, делают все, чтобы выразить свои эмоции по отношению друг к другу. И за этим каждый день наблюдают 124 тысячи человек, подписанных на их аккаунт!
https://www.instagram.com/muffin_the_munchkin/
https://www.instagram.com/p/BnVAWGOFg_U/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again
https://www.instagram.com/p/ByJjKmXpXUl/

Хозяин котиков Накатани рассказывает, что первым взял в дом светленького кота породы Манчкин по кличке Маффин. Он влюбился в него буквально с первого взгляда, когда пришел к заводчику. Так 10-месячный котик оказался в новом доме. От волнения он сначала мог ходить в туалет в неположенных местах и грыз провода, но Накатани отнесся к этому терпеливо.

Через несколько месяцев к Маффину присоединился селкирк-рекс Чиз. Несмотря на его постоянно недовольное выражение мордочки, Чиз - дружелюбный и более контактный котик, чем Маффин.

Их совместные фото отличаются большой эмоциональностью: невозможно сдержать улыбку, глядя на то, как они то целуются, то бьют друг друга лапками, то мирно спят вместе. И как только хозяину удается запечатлевать такие яркие кадры? Магия, не иначе!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх