В Волгограде волонтеры подобрали на улице кошечку с причудливым узором на мордочке

И каким только окрасом братьев наших меньших не одаривает природа! Полосатые и пятнистые, с отметинами на лапках и мордочке, с причудливыми крапинками и разноцветными ушками - независимо от наличия или отсутствия породы, встречаются совершенно разные экземпляры. Вот и главная героиня этой истории, кошечка по кличке Елочка, получила эту кличку благодаря одной своей яркой внешней особенности.

Елочку волонтеры приюта "Домик" нашли на улице, где кошечка бродила в поисках еды и безопасного места. Сначала ее отправили на стерилизацию, а затем для нее нашлось свободное местечко в приюте.

Красавица покоряла с первого взгляда своими большими и пронзительными глазами, а еще - удивительным рисунком на мордочке, из-за которого и получила свою говорящую кличку. Юной Елочке очень нравилось, когда ей уделяли внимание, и она благодарно мурлыкала, стоило кому-то погладить ее.

Елочка оказалась очень трогательной и нежной дамой. Стоило человеку подойти к ней, как она бодала его ладонь, просилась на ручки, терлась и просила ласки. Ей очень не хватало контакта с людьми, она была из тех кошек, что предназначены для домашнего уюта и тепла.

К сожалению, по каким-то причинам Елочку долгое время никто не замечал. Она прожила в приюте год, прежде чем ей на пути встретился нужный человек. Но ожидание того стоило!

Хозяйкой Елочке стала девушка по имени Даша. У нее уже жила приютская кошечка, и она решила взять ей подружку. Один питомец - хорошо, а два - еще лучше!

Елочка была несказанно рада оказаться на новом месте, которое, можно сказать, полностью принадлежало ей! Теперь у нее есть любящая хозяйка, которая уделяет кошечке достаточно времени, пушистая подружка и неограниченное количество поверхностей, где можно по-царски лежать и мурлыкать :)

Когда-то Елочка была бродячей уличной кошкой, а теперь - домашняя любимица. Приятно видеть, как добрые поступки приводят к таким прекрасным результатам!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх