Бездомная мать-кошка лежала в кустах, согревая новорожденных малышей

Кошка с округлившимся животом беспокойно бродила возле магазина, как будто пытаясь что-то сказать людям. Но стоило вызвать спасателей, как кошечка внезапно пропала из виду...

Владельцы магазина во Флориде, США, заметили кошку с округлившимся животом, которая бродила неподалеку. Они сразу решили помочь будущей мамочке, и вызвали спасателей животных. Правда, когда сотрудники прибыли, кошечка куда-то убежала, и в тот день ее не удалось найти.

Найти кошку удалось только через три дня поисков в кустах - тогда у нее уже родились котята. Четверых малышей и мамочку перевезли в приют - волонтерша по имени Даниэль сразу взяла кошачью семью к себе на передержку.

Сначала кошка, получившая кличку Джоан (Joan), очень нервничала и никого не подпускала к своим крохам. Но вскоре мамочка поняла, что здесь она и ее детки в безопасности, и заметно успокоилась.

Страх в глазах Джоан сменился искренней благодарностью - она постоянно мурчала при виде опекунши, и просила ласки. Кроме этого, кошка оказалась очень внимательной и заботливой матерью. Она не отходила от деток и уделяла внимание каждому.

Все котята унаследовали у мамы особенную черту - полидактилию (лишние пальцы на лапках). Но это совершенно не мешает им расти здоровыми и счастливыми.

За три недели котята подросли, стали еще более игривыми, активными и любопытными. Мама едва успевает следить за ними, когда они начинают активно ползать по дому.

Сейчас кошачья семья вовсю наслаждается жизнью. Когда котята достаточно подрастут, для них и их мамочки начнут подыскивать хозяев. Пожелаем всем пушистикам обрести самые любящие семьи!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх