Женщина тратит 45 000 рублей на уход за бездомными кошками во время пандемии

«Это не в моей ДНК — видеть, как кошка страдает, и ничего с этим не делать».

Латонья Уокер из Нью-Йорка уже 10 лет работает в сфере здравоохранения и заботится о популяции бродячих кошек Канарси: покупает им корма, воду и бесплатно кастрирует у ветеринаров из местного общества защиты животных. Каждый месяц она тратит не меньше $600 (около 45 000 рублей. — Прим. ред) на уход за ними. Но с началом пандемии все стало немного сложнее.

По словам Уокер, раньше кошек часто подкармливали пожилые люди, но по причине карантина это оказалось невозможным: кошки стали получать меньше еды, а из-за закрытия ASPCA кастрировать их теперь приходится у частного ветеринара за деньги.

Несмотря на затраты, женщина признается, что не может поступать по-другому: «Кошки понятия не имеют о том, что происходит в мире, потому что для них ничего не изменилось. Это не в моей ДНК — видеть, как кошка страдает, и ничего с этим не делать. У меня есть все необходимое, чтобы сделать жизнь кошек лучше, и именно это я и делаю».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх