Хозяин поставил камеру в спальне, чтобы заснять ночные похождения своего кота

Когда парень из США взял из приюта кота по кличке Тормунд, он знал, что скучно с новым питомцем точно не будет. Но он и не подозревал, что этот неугомонный котяра будет проворачивать ночью!
Тормунд (Tormund) - милейший котик из США, хозяин которого, парень по имени Аарон, взял его из приюта пару месяцев назад. Они быстро сдружились, и много времени проводили вместе. Все шло прекрасно, но хозяин сразу заметил, что питомец необычно ведет себя ночью.
Каждую ночь Тормунд приходил к хозяину в кровать, начинал его будить, лежать на нем, ходить вокруг и просить ласки. Именно ночью он активничал больше всего.
Недавно Аарон решил записать видео, чтобы показать друзьям, чем его кот занимается, пока он спит. Парень поставил в спальне камеру ночного видения, и как обычно лег спать. И тут началось самое интересное...
Когда Аарон опубликовал ролик со своим котярой, его оценили тысячи пользователей. Посмотрите и вы, как проходит его обычная ночь с Тормундом.
Аарон признается, что любит своего котяру, несмотря на его странное ночное поведение.
"Круто, что в моей жизни появился Тормунд. Я ничуть не жалею, что тогда нашел его в приюте. Может быть, мой сон стал слегка хуже, но я просто не могу злиться на этого пушистика," - говорит Аарон.

Комментариев: 1

  • До слез! Трижды смотрела и трижды одинаковая реакция! Ничего подобного в своей жизни я не видела! Уморительно! А хозяину кота терпения!







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх