Испуганный котенок жалобно плакал, прячась от людей под автобусом

Маленькая забитая кошечка очень боялась людей, и пряталась от них под автобусом. Но она очень хотела попросить помощи, поэтому плакала, что есть сил...

Сотрудники транспортной компании в Северной Каролине, США, заметили эту пушистую кроху под автобусом. Маленькая скромная кошечка пряталась над колесом, и жалобно плакала, зовя кого-нибудь на помощь. Сотрудники вовремя услышали ее писк и заметили, пока автобус не тронулся.

Они сразу связались с центром спасения Sparkle Cat Rescue, чьи волонтеры тут же выехали на место. "Я думаю, что она провела там долгую ночь в одиночестве, прежде чем ее нашли. Она плакала что есть сил, когда я приехала за ней после того, как с нами связались сотрудники," - рассказала волонтер приюта, Стефани.

Сначала кошечка никак не хотела выходить. Зная, что она голодна, Стефани приготовила для нее немного еды. Кошечка сначала немного колебалась, но не смог устоять перед угощениями - так девушке удалось достать малышку.

Кроха перестала плакать, как только Стефани взяла ее на руки в машине. Она успокоилась и, казалось, действительно наслаждалась тем, что она наконец в безопасности. Стефани взяла малышку к себе, чтобы поухаживать за ней.

Кошечка, получившая кличку Полли (Polly), была исхудавшей, грязной, забитой и скромной. Она весила всего 450 граммов при возрасте примерно 5-6 недель. В первый день Стефани искупала ее, накормила, и уложила спать в теплой лежанке. Кошечка была очень благодарна - она не переставала мурчать в присутствии своей спасительницы.

На следующее утро Полли с удовольствием бегала и играла с опекуншей. Несмотря на все, что пережила эта кроха, она осталась жизнерадостной, активной и благодарной - что не могло не радовать Стефани.

Девушка опубликовала фото Полли в сети, чтобы подыскать для нее передержку или хозяев. Историей этой девочки была тронута одна семья, которая в тот же день написала Стефани с просьбой забрать кошечку.

Сейчас красавица Полли живет в новой приемной семье - она вовсю наслаждается жизнью и очень благодарна своим опекунам. Кто знает, может быть вскоре они решат оставить эту малышку с собой навсегда. А пока - спасибо добрым людям, которые подарили Полли новую жизнь!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх