Осиротевший котенок очень нуждался в любви и лучшем друге

Бездомный осиротевший котенок Хэмми попал в приют, когда он был еще совсем крохой. Он дождался добрых людей, которые подарили ему любовь и теплый дом. Но на этом приятные сюрпризы не закончились! .

Бездомный осиротевший котенок по кличке Хэмми (Hammy) попал в приют Вирджинии, США, когда он был еще совсем крохой. Он долго ждал, пока для него подыщут постоянных хозяев, и наконец, идеальная семья нашлась.

Маленький комочек радости сразу очаровал всю семью, и они тут же решили забрать его к себе. Так у Хэмми появились долгожданные хозяева. Он довольно быстро освоился в новой обстановке, и пришло время познакомить его с другими пушистыми обитателями дома.

Больше всего внимания малыш начал уделять домашней кошке хозяев по кличке Шорткейк (Shortcake). Правда, он пока не понимал, что у каждого должно быть личное пространство - и всячески надоедал новой подруге. Он мог играть с ее хвостом, прыгать и бегать вокруг, что не очень-то радовало Шорткейк.

Но малыш Хэмми не отступал - он решил всеми силами завоевать внимание большой "сестры". Он всюду следовал за ней, куда бы она ни пошла, интересовался всем, что делает его новая подруга, набрасывался на нее с объятиями и использовал любую возможность, чтобы проявить свою любовь.

Где-то через месяц настойчивых действий со стороны Хэмми, его большая сестра наконец начала оттаивать. Она позволяла котенку все больше времени проводить рядом, а через некоторое время они уже мило засыпали вместе.

С тех пор между этими двумя - удивительная связь. Они многое делают вместе, и стали настоящими друзьями. Как старшая, Шорткейк ответственно следит за Хэмми, умывает и заботится о нем.

Хэмми же не может нарадоваться, находясь в объятиях своей большой сестры. Теперь он одаривает ее неожиданными обнимашками и поцелуями в два раза чаще!

Мудрая Шорткейк терпит все сумасшедшие выходки своего маленького "братика", и уже не представляет своей жизни без него. Хозяева не могут нарадоваться этой милейшей парочке!

Сейчас Хэмми подрос, но связь между ним и Шорткейк стала только сильнее. Они все время проводят вместе, обнимаются, играют, спят, и просто дурачатся. Хозяева уверены, что такая дружба - точно на всю жизнь!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх