Простуженная кошка вышла из чащи леса к домику охотника

В разгар ноября к одиноко стоящему охотничьему домику в Петрозаводской области вышла грустная и больная кошка. Судя по ее виду, она много времени провела в лесу и нуждалась в срочной помощи. Охотник решил помочь и обратился за советом к волонтерам.

На его призыв откликнулись неравнодушные к судьбам бездомных животных Виктория и Мария. Они приняли решение курировать кошечку из леса: забрали ее с собой, показали ветеринарам. Скитания в позднюю осень прошли не без последствий, и кошечке было назначено лечение.

Молодую малютку назвали Варежкой. Вероятнее всего, она жила на дачах, и потерялась, оказавшись вдали от своих хозяев. Но никто кошечку искать не стал,поэтому девушку отправили свою подопечную на передержку.

Варежка оказалась очень уютной и теплой кошечкой, под стать своему имени. Она прекрасно ладила со своими собратьями, обожала общество собак и, конечно, людей.

К сожалению, у Варежки оставались проблемы со здоровьем, которые необходимо было наблюдать на протяжении всей ее жизни. Кураторы надеялись, что это не помешает ей обрести дом.

Вскоре так и случилось! Варежка уехала жить единственной питомицей в городскую квартиру. Поначалу кошечка стеснялась, но вскоре расслабилась, привыкла и оценила все плюсы жизни в таком царском положении.

Хозяева Варежки не побоялись взять в дом самую обычную кошечку из рук волонтеров, и нисколько не пожалели об этом! Не бойтесь и вы: беспородные животные заслуживают любви ничуть не меньше, чем их собраться из питомников.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх