Два хрупких котенка жались друг к другу в надежде на спасение

Два слабых, хрупких, маленьких котенка остались одни на произвол судьбы. Им ничего не оставалось, кроме как пищать на всю улицу и звать маму, которой не было рядом...

Двух маленьких бездомных котят нашли на улицах городка Эрлингтон в США. Крохам было всего несколько дней от роду - они были слабыми, хрупкими, и искали маму. Добрые люди принесли малышей в приют AWLA, где их с радостью приняли.

Полосатой кошечке дали кличку Харпер (Harper), а светлому котику - Хайден (Hayden). Одна из волонтерш, девушка по имени Лорен, сразу вызвалась забрать малышей к себе на передержку.

Первое, что заметила девушка - котята были очень привязаны друг к другу. Когда одного забирали, другой сразу же начинал громко плакать в знак протеста.

Девушка начала кормить малышей из пипетки, и они активно набирали вес и подрастали. После каждого кормления братик и сестра обнимались, сладко засыпая.

Как рассказывает опекунша, Харпер - очень ласковая девочка, которая требует много внимания и любви, а любимые занятия Хайдена - есть и спать. Но больше всего эти двое любят проводить время вместе.

Сейчас котятам уже по три недели. Они активно исследуют все уголки дома, играют друг с другом, и просто наслаждаются жизнью. Хозяйку до сих пор поражает, насколько крепкая связь между ними!

Эти двое со дня своего появления на свет были вместе, и пройдя через много трудностей, они растут здоровыми и счастливыми рядом с заботливыми людьми.

Когда котята достаточно подрастут, для них подыщут постоянных хозяев!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх