Чем закончилась семейная разборка

Приехала к нам в гости тетка со своими детьми, мамина сестра. Приехали издалека. Давно не виделись. Все рады. В первый день накрыли хороший стол, общаемся. А на следующее утро нас, молодежь, покормили на кухне, а взрослые расположились в зале. На журнальный столик поставили бутылочку, закусь. Тетка и бабушка сели на диван. Мама и папа – напротив них на креслах. Сидят, общаются.

Мы ушли в другую комнату. Слышим, что-то наши родаки стали на повышенных тонах разговаривать. Вспоминают какие-то свои старые обиды. Обстановка накаляется. Уже орут друг на друга. Но нам не интересно. А тут слышим такой дикий вопль тетки! Влетаем в зал. Думаем, не подрались ли они?

А они уже все там ржут. Стол перевернут. Тетка прыгает на одной ноге, схватившись за пятку. Бабушка в угол дивана забилась. Мама стряхивает с себя оливье. Папа вытирает с лица пиво.

- Представляешь, - тетка рассказывает, - сидим, СПОКОЙНО беседуем. А тут такая когтистая лапа из-под дивана цап меня за пятку. Я испугалась, подскочила, схватилась за стол. Столешница оторвалась. Все на полу!

А тут из-под дивана выползает наш Мурзик, обладатель той самой, когтистой лапы. Морда такая хитрая и гордая! Навел порядок в семье!

© animal story

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх