Две истории о беременных бездомных кошках, которым помогли кот и собака

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 7):
Беременная кошка умоляла женщину пусть ее в дом.

Бездомная кошечка давно заглядывала во двор женщины, и та начала ее подкармливать. Чуть позже она заметила, что у пушистой гостьи округлившийся животик...
Бездомная черная кошечка начала появляться во дворе жительницы США Иды Флореак еще несколько месяцев назад. Тогда кошка увидела на крыльце женщины ее кота, и подошла к нему познакомиться - правда, котик был не очень заинтересован гостьей.
Ида начала подкармливать кошечку, и та приходила к ней каждый день. Чуть позже женщина заметила, что у гостьи округлившийся животик - она была беременна, поэтому просила так много еды. Тогда Ида дала будущей маме кличку - Салами (Salami).
В один момент кошечка перестала приходить во двор женщины, - и Ида уже заволновалась. Через несколько дней Салами все-таки пришла, но намного раньше, чем обычно. Она стояла возле порога и настойчиво просила Иду пустить ее в дом.
Ида поняла - кошечке пришло время рожать малышей. Она пустила Салами в дом, и помогала ей в процессе родов. Сначала кошка родила двоих котят, и только через пару часов - еще двоих. Все четверо малышей были абсолютно здоровыми!
Из-за карантина многие приюты переполнены, и Ида решила, что лучшим решением будет на время оставить кошачью семью у себя. Она заботилась о маме и котятах два месяца.
Ида заранее нашла для всех котят постоянных хозяев - когда они подрастут, то отправятся в новые семьи. Но что касается Салами - с ней женщина просто не смогла расстаться. Она решила оставить кошечку, с которой они так много пережили, у себя.
Салами уже окончательно подружилась с котом хозяйки, правда, тот до сих пор не может принять факт, что теперь он не главный любимчик в доме. А в остальном - кошечка невероятно благодарна Иде за то, что когда-то она спасла ее и малышей, подарив им новую жизнь!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 8 по 11):
Питбуль привел домой беременную бездомную кошку и помог ей родить.

«Думаю, он почувствовал, что стал отцом».
У мексиканца Хуана Флореса живет питбуль по имени Аид. Недавно Аид в очередной раз доказал, что за его суровой внешностью скрывается чуткая ко всему живому натура.
Флорес рассказал, что все время, сколько себя помнит, по соседству с ним жила бездомная кошка. Кошка никогда не подпускала к себе людей, но мужчина ее регулярно подкармливал — и этот акт милосердия, как оказалось, не остался незамеченным для Аида, который решил последовать примеру хозяина и помочь кошке.
На днях Флорес услышал странный стук в заднюю дверь. Он вышел во двор и увидел Аида, который радостно указывал хозяину на гостя в своей будке. Этим гостем была та кошка. Как оказалось, она вот-вот должна была родить и искала для этого безопасное место. И Аид предложил ей свою будку!
Все время, пока у кошки шли схватки, пес оставался рядом с ней. Он принес ей одеяло, а сам остался у входа в будку. «Она чувствовала себя защищенной, — делится мужчина. — Под нежным присмотром собаки кошка родила двух прекрасных котят. Думаю, он почувствовал себя отцом».
Флорес перенес молодую мать и ее детей в дом, где они с Аидом смогут присматривать за ними вместе. Теперь кошка, которую мужчина назвал Николь, и ее малыши живут вместе с Хуаном и Аидом. Когда же котята подрастут, им найдут новые семьи.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх