Кот годами вел двойную жизнь. Но его раскрыли

Все тайное когда-нибудь становится явным.

У испанца Гектора Моралеса живет кот по имени Нило, которого он подобрал с улицы еще котенком. Не смотря на все прелести домашней жизни, Нило, стремясь к приключениям, часто сбегал из дома

Со временем Моралес заметил, что прогулки Нило стали затягиваться, а сам кот будто бы немного поправился. Нило сам раскрыл свой секрет, вернувшись домой с запиской под ошейником: «Мы другая семья Анджело. Когда он не у вас, он у нас»‌.

Такой поворот событий сначала немного расстроил Моралеса, но в целом он был рад, что все это время кот находился под присмотром: «Я благодарен, что другая семья заботилась о нем и даже дала ему имя»‌.

Моралес решил поддерживать связь со вторыми хозяевами кота — особенно на случай, если кто-то из них решит отправиться в отпуск. В ответной записке он спросил: «Вы можете дать мне номер телефона? P.S. Нило съел тунца, перед тем как уйти»‌.

Сейчас Нило (или Анджело) продолжает вести двойную жизнь и получать порцию любви сразу от двоих хозяев, но уже не в тайне. И кажется, обе его семьи совсем не против!

Комментариев: 3







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх