Крохотный котенок жалобно пищал под дверями сарая

Работая в сарае, супруги неожиданно услышали тоненький писк. Стоило им выглянуть наружу, как они увидели пушистого гостя, который смотрел на них жалобным взглядом...

Жительница США по имени Клэр работала в сарае вместе с мужем, как вдруг супруги услышали тоненький писк. Подойдя к дверям, они увидели маленького котенка, который подошел к сараю, и жалобно просил о помощи.

Котенок был еще очень маленьким, и супруги надеялись, что за ним вернется мама-кошка. Но как бы они не искали ее в округе, кошка так и не пришла.. Тогда, пара решила взять котенка к себе на время.

Это оказалась девочка, которой семья дала кличку Милли (Millie). Кошечка в первую же ночь заснула на руках Клэр, а на следующий день - подружилась со всеми домочадцами, в том числе - домашней собакой семьи.

Собачка по кличке Сейди (Sadie) взяла на себя роль старшей сестры кошечки. Она оберегала ее, следила за каждым шагом, облизывала и засыпала с ней в обнимку. Сама Милли была только рада такой заботе - и отвечала собачьей подруге любовью вдвойне.

Кроху свозили к ветеринару, где определили, что ей около трех недель. Малышка была полностью здорова. Единственное, что ей требовалось - кормление из бутылочки по часам, пока она не будет готова к переходу на твердую пищу.

Сначала семья планировала взять Милли на передержку, но настолько привязались к ней, что решили оставить у себя навсегда! Теперь кошечка ежедневно купается в любви заботливых хозяев и собачьей сестры.

Сейчас Милли подросла, и хозяева любят эту красавицу еще больше! Они очень благодарны за то, что когда-то она так случайно появилась в их жизни, придя к дверям сарая.

"Сейчас Милли слегка избалованное создание, но мы ее очень любим. Нам повезло, что она есть у нас. Она очаровала нас с самого первого дня," - говорит Клэр.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх