Собака не сдержала материнского инстинкта, увидев крохотную кошечку

Маленькую кошечку с кривыми лапами заметили в одиночестве на улице. Она не могла использовать задние лапы, и просто ползла, надеясь на помощь. Она очень нуждалась в любви и заботе...

Жители Аляски, США, подобрали на улице крохотную серую кошечку со скрученными задними лапами. Они забеспокоились за особенную малышку, и отнесли ее в центр спасения. Сотрудники были удивлены - при всех своих недостатках, кошечка была бодра, жизнерадостна и активна.

Рентген выявил у крохи повреждение позвоночника, по-видимому из-за которого у нее и случилась деформация лапок. Кошечка получила кличку Леди Пёрл (Lady Purrl), и продолжила восстановление уже на передержке у волонтера.

Пёрл быстро привыкла к новой обстановке, и оказалась отважным борцом. Она начала активно прыгать, бегать, лазить, используя свои сильные передние лапки.

Чуть позже кошечку познакомили с другими животными на передержке. Но самое теплое знакомство у нее случилось с домашней собакой опекунши - Синдер (Cinder). Та обожает заботиться о малышах, которых спасает хозяйка, и не упустила шанса понянчиться с крохой Пёрл.

Только увидев кроху, Синдер растаяла - она бросилась общаться с ней, ласкать и облизывать. Дружелюбная кошечка сразу приняла заботу новой подруги, пригревшись рядом с собакой.

С того дня Синдер не отходит от своей маленькой подопечной, и следит за каждым ее шагом. Кроме нее, у малышки появился еще один "родитель" - взрослый кот, который тоже не может двигать задними лапами. Котяра взял ее под свою опеку и научил всем важным кошачьим делам.

Сейчас Пёрл со всех сторон окружена заботой и любовью, и отвечает тем же вдвойне. Скоро для этой кошечки начнут подыскивать постоянных хозяев. Пожелаем ей скорее обрести любящий дом!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх