Гордой кошечке пришлось 4 года скитаться в поисках хозяев

Сколько шансов у совершенно обычной кошечки, без породы, без яркой предыстории, найти хозяев? Не так уж и много, особенно если учесть, что конкурируют с ней очаровательные маленькие котята, породистые брошенки, животные с более масштабной пиар-компанией от волонтеров.

Такой вот кошечкой была героиня этой рядовой истории, черная девочка по кличке Фрося. Как и многие другие животные, она попала под опеку ижевского зооволонтера Оксаны. Она стерилизовала кошечку и поселила ее у себя дома.

Черная, как ночь, Фрося оказалась весьма характерной дамой. Она делала только то, что хотела, ее нельзя было назвать покладистой, других кошечек Фрося могла держать в страхе :) Но она часто нуждалась в любви и внимании человека, приходила просить ласки и поглаживаний.

Шло время, а Фрося так и оставалась никому ненужной. Кошечка взрослела, становилась все краше, скиталась по передержкам, однако удача все никак ей не улыбалась. Она хорошо вела себя, ходила в лоток, точила когти только в нужных местах, но это не помогало ей найти хозяев.

Прошло почти четыре года, прежде чем на Фросю обратили внимание. Кошечку заметила одна семья, которая очень хотела подарить дом животному.

Результат - Фрося уже несколько лет счастливо живет с любимыми людьми и не знает бед! Хозяева регулярно пересылают фотоприветы Оксане, а она любуется своей бывшей подопечной.

Это лето Фрося проводит на свежем воздухе - она счастлива наблюдать за закатами и рассветами, наслаждаться свежим воздухом. Давайте брать с нее пример и радоваться жизни, несмотря ни на что!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх