Девушка нашла кота спустя 12 лет разлуки

Все благодаря чипированию и местной кошатнице.

Бездомный кот по имени Гуччи попал в семью 16-летней Вики Свейсон из города Гилдерсом (Великобритания) еще в 2005 году и с тех пор жил в любви и ласке на протяжении трех лет —‌ пока случайно не пропал во время переезда своих хозяев в город Морли.

Тогда Свейсоны были очень расстроены исчезновением кота. Вики долго не могла с этим смириться: девушка расклеивала объявления, каждый день прочесывала окрестности прежнего дома, но о Гуччи не было новостей. Пока в июне 2020 года уже 31-летней девушке позвонили из ветклиники и сообщили о том, что ее кота нашли.

Как оказалось, все это время за котом присматривала местная кошатница: она отвела Гуччи к ветеринару, потому что он начал худеть. В клинике отсканировали чип и узнали информацию о его владельцах. Так Вики и сообщили о ее любимце.

По словам сотрудников клиники, Гуччи узнал свою хозяйку даже спустя 12 лет: как только она зашла к нему, кот тут же начал мурлыкать и ластиться к ней.

Сейчас Гуччи уже больше 15 лет, и он живет вместе с отцом Вики и ее 8-летней племянницей. Девушка объяснила, что не может забрать его к себе, потому что у нее уже есть кот, однако она обещает постоянно навещать своего старого друга, который не забыл ее спустя столько лет!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх