Девушка выходила особенную курицу и подружила ее со своей кошкой

Теперь животные очень привязаны друг к другу.

В квартире Анны Грудининой из Новосибирска живут две необычные подружки —‌ кошка по имени Клементина и китайская курочка Черемша. Девушка весной забрала ее от своей подруги и вырастила из нее красивую несушку, которая в будущем начнет давать голубые яйца.

Как рассказывает Анна, Черемша с первых дней была особенной. Еще цыпленком она не смогла вылупиться из яйца, затем оказалось, что у нее кривые лапки и на 180 градусов вывернута шея. Без должного ухода курочка могла бы не выжить, но благодаря Анне, которая каждый день делала малышке массаж шеи и разминала лапки, Черемша пошла на поправку.

«Сейчас птичка подросла и бегает везде за мной хвостиком. Контролирует и проверяет каждый мой шаг», —‌ делится Анна. По ее словам, сначала это шокировало ее кошку, которая привыкла быть любимицей семьи, но вскоре и Клементина сдружилась со своей пернатой сестричкой.

По словам девушки, между животными до сих пор идет война за внимание хозяев, но они по-настоящему привязались друг к другу: «Кошка с утра уже караулит Черемшу —‌ ждет, когда та выйдет из комнаты. Птица же при любом резком звуке прячется за Клементину».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх