Котенок девочка Келли была вдвое меньше других котят, но очень хотела жить

Когда люди принесли с улицы нескольких осиротевших котят, волонтеры сразу заметили одну малышку. Кошечка была в два раза меньше братьев и сестер, и отчаянно нуждалась в помощи..

На улице города Нью Джерси в США нашли нескольких брошенных котят. Малыши были совсем крохотными, и потеряли маму. Добрые люди вовремя заметили страдающих малышей, и отвезли их в приют.

Недельные котята нуждались в чутком уходе, поэтому для них сразу подыскали передержку. Их взяла к себе волонтер по имени Джесс. Один из котят был заметно меньше и слабее остальных - это оказалась девочка, получившая кличку Келли (Kelly).

В возрасте 1 недели малышка весила всего 84 грамма, что было катастрофически мало. Келли была очень слабой и еле двигалась, но Джесс решила сделать все для того, чтобы кошечка поправилась.

Кроху каждые два часа кормили из шприца, оберегали и заботились. Вскоре эта любовь дала свои плоды - Келли начала поправляться на глазах. Через 10 дней бессонных ночей и кормления по часам, кошечка достигла заветной отметки в 150 граммов на весах.

Хотя братья и сестры Келли были уже на порядок больше ее, опекунша очень гордилась результатом своей подопечной. Взгляд кошечки оживился, она начала больше кушать, играть и исследовать.

В скором времени Келли перешла на кормление из бутылочки, что тоже было немаловажным достижением. Она начала больше общаться с другими котятами, и учиться у них чему-то.

Келли - очень ласковое существо. Она обожает, когда опекунша чешет ей животик, и может подолгу спать у нее на руках, сладко мурлыкая. Она очень благодарна женщине за то, что она подарила ей новую жизнь!

Сейчас Келли расцвела - из забитого крошечного котенка, который был на волоске, она превратилась в очаровательную малышку. Скоро для этой девочки начнут искать хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх